Тендер: Изготовление учебных макетов
Начальная цена
980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
31.07.2017 00:00
Документация
- 31.07.2017
- Протокол 1
- Протокол 2
- Протокол подведения итогов запроса котировок цен №31705331754-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и открытия доступа к заявкам, поданным в форме электронного документа №31705331754-01
- 25.07.2017
- ответ на запрос
- Ред.4 учебные макеты
- Ред.3 учебные макеты
- Ред.2 учебные макеты
- 17.07.2017
- учебные макеты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса