Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
3 443 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
26.01.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Протокол подведения итогов открытого конкурса №1-15-ЮО-3 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, представленных для участия в открытом конкурсе 01-15-ЮО-2 146 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31503112882-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31503112882-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31503112882-03 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №01-15-ЮО-1 123 КБ
- 03.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31503112882-03 6 КБ
- 02.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31503112882-02 6 КБ
- 29.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов №01-15-ЮО-1
- file_68d17f987aa96d544875f84968acaf0d.
- 18.12.2015
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса