Тендер: Комплекс работ по благоустройству прилегающей территории
Начальная цена
5 528 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2016 00:00
Документация
- 02.06.2016
- Протокол вскрытия тендерных заявок
- Протокол рассмотрения тендерных заявок
- Протокол о признании открытого тендера несостоявшимся №31603692870-02
- Протокол вскрытия тендерных заявок №31603692870-01
- 24.05.2016
- Извещение
- Приложение №1-Проект договора
- Приложение №2-Локальные сметы
- Приложение №3-Проектная документация 068-14.10 ГП
- Тендерная документация
- Извещение к тендеру #3803234 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса