Тендер: поставка насосов для виноградного сусла
Начальная цена
52 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
25.07.2016 00:00
Документация
- 10.08.2016
- 5. Договор насосы меридиан
- 29.07.2016
- 3. Протокол №31603907424
- 3. Протокол №31603907424
- Протокол рассмотрения и оценки №31603907424-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения и оценки №31603907424-01
- 20.07.2016
- 1. ПРОЕКТ Документации о ПОЗЦК насосы для сусла v.4
- Извещение к тендеру #4030612 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса