Тендер: выполнение НИОКР по теме: «Разработка оборудования для создания технологической сети связи в распределительных сетях 6 (10) кВ и 35 кВ на основе PLC технологии»
Начальная цена
94 998 260 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.07.2017 00:00
Документация
- 15.06.2017
- Конкурсная документация
- Конкурсная документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение НИОКР по теме: «Разработка оборудования для создания технологической сети связи в распределительных сетях 6 (10) кВ и 35 кВ на основе PLC технологии»
Тендер на выполнение НИОКР по теме: «Разработка оборудования для создания технологической сети связи в распределительных сетях 6 (10) кВ и 35 кВ на основе PLC технологии» at
Нижний Новгород, Нижегородская область, Russia, RU
Нижегородская область
Планирование и проведение научных исследований и разработок
Предмет тендера: выполнение НИОКР по теме: «Разработка оборудования для создания технологической сети связи в распределительных сетях 6 (10) кВ и 35 кВ на основе PLC технологии».
Цена: 94998260 руб.