Тендер: Поставка лестниц (стремянок, вышек-тур)
Начальная цена
1 200 001 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.07.2016 00:00
Документация
- 21.07.2016
- Протокол №335-П от 20.07.2016
- Протокол №335-П от 20.07.2016
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов Запроса предложений №31603858910-02
- 19.07.2016
- Протокол №335-В от 18.07.2016
- Протокол №335-В от 18.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31603858910-01
- 06.07.2016
- Лот №1 Документация
- Лот №1 Приложение №1 Спецификация
- Извещение к тендеру #3977496 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса