Тендер: Поставка газовых баллонов
Начальная цена
246 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Натальино, Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 09.05.2016
- 2016.04.28_№129 рассм заяв на отбор стад и подв итог (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 586 КБ
- 26.04.2016
- 2016.04.26_№124_открытие доступа (Протокол вскрытия конвертов) 536 КБ
- 19.04.2016
- Извещение о продлении (Извещение о продлении (16 кБ)) 16 КБ
- 12.04.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12911477 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Документация_Том 1_Часть_2 (МСП) (12.04.2016)
- Документация_Том 1_Часть_1 (МСП) (Документация_Том 1_Часть_1 (МСП) (126 кБ))
- Документация_Том 2_Техническая часть (Этап 1)
- Техническое задание (Word) (Документация о закупке)
- Проект договора (12.04.2016)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса