Тендер: Оказание услуг обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ГП Лодейнопольское ДРСУ
Начальная цена
265 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лодейное Поле
,
Ленинградская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-03 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-01 6 КБ
- 09.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908499428-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908499428-02 19 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_04.12.2019г 1.96 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок_04.12.2019г 1.96 МБ
- 03.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908499428-01
- Протокол вскрытия конвертов_02.12.2019г
- 10.11.2019
- Конкурсная документация_аудит 694 КБ
- Извещение к тендеру #31908499428 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса