Тендер: Устранение недопустимых дефектов. Техническое перевооружение.
Завершён
01.03.2019 00:00
Документация
- 11.04.2019
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.04.2019.docx 43 КБ
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 10.04.2019.pdf 359 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907522552-03 33 КБ
- 29.03.2019
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол рассмотрения заявок от 00.03.2019.pdf 263 КБ
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол рассмотрения заявок от 28.03.2019.docx 40 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907522552-02 32 КБ
- 05.03.2019
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол вскрытия конвертов от 04.03.2019.docx 33 КБ
- 0001-204-К-Y02-01849-2019 21-ТНВТПР2-06.2019 Протокол вскрытия конвертов от 04.03.2019.pdf 171 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907522552-01 32 КБ
- 13.02.2019
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора
- Извещение к тендеру #31907522552 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса