Тендер: Оказание услуг по перевозке экспортного груза воздушным транспортом на регулярной основе
Начальная цена
2 744 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, г. Пекин
,
Нижегородская область
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 12.09.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 126 КБ
- 26.08.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #33221334 5 КБ
- Извещение 429-13836-361 (Извещение о проведении процедуры закупки) 69 КБ
- Проект договора (26.08.2019) 73 КБ
- Том 1 Документация 429-13836-361 (Том 1 Документация 429-13836-361 (536 кБ)) 536 КБ
- ЦА_429 (Этап 1) 2.1 МБ
- Том 2 Техническая часть 429-13836-361 (Документация о закупке) 153 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1908260503772 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса