Тендер: (2-137-ЗП/2016) Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту:Электроснабжение индивидуального жилого дома
Начальная цена
144 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецк
,
Липецкая область
Завершён
07.06.2016 00:00
Документация
- 14.06.2016
- Протокол №137-1 вскрытия конвертов
- Протокол №137-2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603720072-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603720072-01
- 31.05.2016
- Документация №137
- Извещение №137
- Локальный сметный расчет № 1 - с. Сселки, ул. Советская, № 1
- Извещение к тендеру #3833655 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса