Тендер: Изделия фирмы Volz
Начальная цена
43 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
08.10.2018 00:00
Документация
- 19.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок (несост. Volz)
- Протокол рассмотрения заявок №31806969453-01
- 27.09.2018
- Закупочная документация (АСТ) 803 КБ
- Техническое задание (АСТ) 42 КБ
- извещение ЭТП 640 КБ
- проект договора с прилож. 409 КБ
- протокол 347 КБ
- Извещение к тендеру #31806969453 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса