Тендер: Выполнение работ по современному обустройству демонстрационного зала с разработкой концепции организации торгово-выставочного пространства нежилого здания "Инструментального цеха" АО "Калининградский янтарный комбинат"
Начальная цена
9 881 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Светлогорск, пгт. Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
16.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 24.05.2017
- Протокол № 279-0102 (3) - выполнение работ по обустройству инструм цеха (бум.форма)
- Протокол № 279-0102 (3) - выполнение работ по обустройству инструм цеха (бум.форма)
- 18.05.2017
- Протокол № 276-0102 (2) - выполнение работ по обустройству демонстрационного зала (бум.форма)
- Протокол рассмотрения заявок №31705089740-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705089740-01
- 17.05.2017
- Протокол № 270-0102 (1) - выполнение работ по обустройству демонстрационного зала (бум.форма)
- 04.05.2017
- 012. ОТКРЫТЫЙ Запрос предложений в БУМ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Приложение 10 Требования к банкам
- Проект договора Приложение №1 к документации (Раздел 8)
- Технические требования
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса