Тендер: Поставка кабельных муфт до 35 кВ для аварийного резерва
Начальная цена
1 259 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 25.01.2017
- итоговый_протокол_ОЗЦ_505.pdf
- 24.01.2017
- КД _реклама на ТВ и радио
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения заявок
- 16.01.2017
- Документация
- Уведомление о переносе срока вскрытия конвертов от 11.01.2017
- протокол_вскрытия_ОЗЦ_505.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604580264-01
- 13.01.2017
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx
- 30.12.2016
- ответ_на_запрос_разъяснений.docx
- ответ_на_запрос_разъяснений[1].docx
- ответ_на_запрос_разъяснений[2].docx
- 27.12.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4722183 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса