Тендер: Поставка изделий резино-технических
Начальная цена
31 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол конкурсной комиссии
- Протокол конкурсной комиссии №31603377495-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603377495-02
- Протокол вскрытия заявок №31603377495-01
- 01.03.2016
- Извещение 79-ЗКТ-РЖДС-16
- Котировочная документация
- Таблица 1
- Извещение к тендеру #3473902 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса