Тендер: ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА И СТРОИТЕЛЬНО-ДОРОЖНАЯ ТЕХНИКА
Начальная цена
1 148 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Грозный, Заводской район
,
Чеченская республика
Завершён
15.07.2016 00:00
Документация
- 31.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 95075-1"
- 06.07.2016
- Извещение к торговой процедуре #14152142 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 95 075, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 95 075, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 95 075, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №95 075.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №95 075.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса