Тендер: поставка асфальтобетонной смеси Б-2, В-2
Начальная цена
14 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.07.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- ПРОТОКОЛ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ИТОГИ
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения заявок на участие в запросе предложений и подведения итогов №31603830280-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603830280-01
- 29.06.2016
- закуп.документация.асфальтобетон смесь Б -2, В-2)
- Извещение к тендеру #3949575 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса