Тендер: Y02-02742-2018 76-ТВВ/ИП/216-03. 2018 МНПП Рязань-Тула-Орел Ду 500, МНПП Новки-Рязань Ду 500. Реконструкция ЛПДС Рязань . Пятый этап
Начальная цена
119 416 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 02.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ-ИП-216-03.2018) от 02.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ-ИП-216-03.2018) от 02.02.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705782261-03
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ-ИП-216-03.2018) от 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ-ИП-216-03.2018) от 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31705782261-02
- 18.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ ИП 216-03.2018) от 15.12.2017 15-00
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 0001-204-К-Y02-02742-2018 (76-ТВВ ИП 216-03.2018) от 15.12.2017 15-00
- Протокол вскрытия конвертов №31705782261-01
- 24.11.2017
- Документация о закупке 2.23 МБ
- Извещение о закупке 31 КБ
- Проект договора 1.16 МБ
- Извещение к тендеру #31705782261 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса