Тендер: Поставка каменного угля марки "ДР"
Начальная цена
660 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нытвенский район, д. Груни, Оханский район, д. Мерзляки
,
Пермский край
Завершён
14.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Договор № 85 от 25.12.2017 г.
- Протокол рассмотрения и оценки заявок запроса коммерческих предложений №31705852941-01
- 23.12.2017
- Декларация конфликта интересов
- Протокол 55 17 от 14.12.2017 г.
- 08.12.2017
- file_74985528938f7af17da45b2c2cc59020.docx 94 КБ
- file_b5072fbbbfb803a614209105d6d7bfa5.xls 37 КБ
- file_08167b520f4d0590a1371581c5c3f699.docx 94 КБ
- file_8d3f53ee9dd440da826c88a1dfe6f572.xls 37 КБ
- file_82228c3b873e41767d394093cd2fe0ee.docx 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса