Тендер: Капитальный ремонт коридора подвальной части учебного корпуса №1 блок А
Начальная цена
3 161 623 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
16.05.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол №6
- протокол рассмотрения заявок №31603600442-02
- 19.05.2016
- На ЭТП 06.05.2016 подвал ТА повторно изменения
- Протокол Единой комиссии №50 три капитальных ремонта
- Протокол 60
- Протокол 9
- протокол вскрытия конвертов №31603600442-01
- 26.04.2016
- На ЭТП 26.04.2016 подвал ТА повторно
- Протокол Единой комиссии №50 три капитальных ремонта
- Извещение к тендеру #3706528 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса