Тендер: Оказание услуг по электрическим измерениям в электроустановках профилактория
Начальная цена
2 026 111 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Луга
,
Ленинградская область
Завершён
18.05.2016 00:00
Документация
- 25.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603613648-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603613648-03
- 19.05.2016
- 1 вопрос_Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603613648-01
- 01.05.2016
- Документация 843 КБ
- 28.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3720260 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса