Тендер: Оказание услуг воздушного патрулирования и перевозок
Начальная цена
358 385 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Омск, Ачинск, Новосибирск, Красноярск, Тобольск, Красноярск
,
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 13.03.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 13.03.2018 Протокол вскрытия конвертов
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 20.02.2018 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 20.02.2018 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 22.03.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 22.03.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 22.03.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 22.03.2018 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31806103094-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806103094-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806103094-03
- 21.02.2018
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 20.02.2018 Протокол рассмотрения материалов КО
- 0001-211-К-Y04-04175-2018 от 20.02.2018 Протокол рассмотрения материалов КО
- Протокол вскрытия конвертов №31806103094-01
- 07.02.2018
- file_8be14d2eaf02dad83a89fc3302a3eb42.docx 32 КБ
- file_e523d3c1a8315dc49b1d03501500bc45.rar 616 КБ
- file_19478e4d128ab7db3337289883ea636b.rar 71 КБ
- Извещение к тендеру #31806103094 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса