Тендер: Выполнение проектных (изыскательских) работ конвейеров сухого золоудаления котельной
Начальная цена
428 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
13.09.2018 00:00
Документация
- 26.09.2018
- Протокол о подведении итогов запроса котировок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31806881927-01 (Редакция 2)
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31806881927-01
- 03.09.2018
- file_1f6c29b744345e095f3cacd143fa65de.docx 106 КБ
- file_e3d91164e514f6fa0620032966475b2e.odt 90 КБ
- file_3b0c30678dc64cb90e0e1b1bfcd0c658.doc 34 КБ
- file_08bd4542c126896e3b39c1eef908f42e.pdf 2.08 МБ
- Извещение к тендеру #31806881927 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса