Тендер: Поставка трубы и фасонных изделий трубопровода для сооружения энергоблока
Начальная цена
4 505 232 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
18.10.2018 00:00
Документация
- 08.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии 91 КБ
- 04.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 91 КБ
- 30.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 21.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 07.10.2018
- Извещение 259 (Извещение о проведении процедуры закупки) 31 КБ
- 80073-259 Блр1П-18 без ед.расц. -общепром - Трубы и фасооные изделия (05.10.2018) 4.22 МБ
- 05.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26643320 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18100505361764 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса