Тендер: Поставка серверной платформы Kraftway Trusted Server TS212 (или эквивалент) с операционной системой Astra Linux Special Edition 1. 5
Начальная цена
560 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Признание_процедуры_несостоявшейся.doc 28 КБ
- Протокол 268.doc 109 КБ
- Протокол 268.doc 109 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907962133-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31907962133-02 38 КБ
- 06.06.2019
- ЗД ЗК сервер 268.docx 145 КБ
- Протокол_испытаний_Astra.pdf 1.58 МБ
- Протокол_испытаний_Astra_МаксимМ1.pdf 1005 КБ
- Извещение к тендеру #31907962133 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса