Тендер: Выполнение работ по разработке дизайна мобильного приложения Инспектор
Начальная цена
873 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 14.05.2019
- Извещение об отмене 128 КБ
- Извещение об отмене
- 25.04.2019
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений в извещение и документация об электронном аукционе
- Приложение к извещению в внесении изменений - Техническое задание
- Решение об отмене протокола
- Документация о закупке
- Извещение о внесении изменений в извещение и документация об электронном аукционе
- Приложение к извещению в внесении изменений - Техническое задание
- Решение об отмене протокола
- 26.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов 221 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807261139-01 25 КБ
- 06.12.2018
- Документация о закупке 863 КБ
- Извещение к тендеру #31807261139 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31807261139 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса