Тендер: Поставка звукового оборудования с учетом ввода в эксплуатацию
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приозерск
,
Ленинградская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 08.12.2016
- протокол 213
- протокол 213
- протокол 213-1
- протокол 213-1
- Протокол вскрытия конвертов №31604343619-01 (Редакция 2)
- Протокол вскрытия конвертов №31604343619-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604343619-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604343619-03
- 17.11.2016
- Конкурсная документация к покупке цифрового пульта повторно
- Извещение к тендеру #4473680 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса