Тендер: Поставка твердого топлива для котельной
Начальная цена
952 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Викуловский район, село Ермаки
,
Тюменская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 08.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 56 КБ
- Протокол подведения итогов №31907999124-02 37 КБ
- 06.07.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.32 МБ
- протокол вскрытия конвертов №31907999124-01 27 КБ
- 18.06.2019
- КД Поставка угля для ООО Сибириада 349 КБ
- Приложение № 1ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 21 КБ
- Проект Договора на поставку угля 41 КБ
- Извещение к тендеру #31907999124 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса