Тендер: закупка ППУ Скорлупы
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
21.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908501815
Документация
- 24.11.2019
- Запрос котировок №31908501815-01
- 23.11.2019
- протокол 15
- 11.11.2019
- Документация о запросе котировок 1.34 МБ
- Приложение №1 Техническое задание 47 КБ
- Приложение №2 Заявка запроса котировок 40 КБ
- Приложение №3 Анкета участника 41 КБ
- Приложение №4 31 КБ
- Проект Договора 83 КБ
- Извещение к тендеру #31908501815 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса