Тендер: Приобретение легковых автомобилей Volkswagen Polo
Начальная цена
4 211 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907919480
Документация
- 12.07.2019
- №31-ОЗК-ПЦС_(прот_цеп_собств)_Авто_VW_Polo_На_сайт.zip 725 КБ
- Протокол по экспертизе справки о цепочке собственников Победителя №31907919480-05 27 КБ
- 08.07.2019
- №31-ОЗК-ПВП_(прот_выб_поб)_Авто_VW_Polo_На_сайт.zip 917 КБ
- Протокол определения победителя №31907919480-04 27 КБ
- 28.06.2019
- №31_ОЗК_ПП_(прот_переторж)_Авто_VW_Polo_На_сайт.zip 733 КБ
- Протокол переторжки №31907919480-03 28 КБ
- 25.06.2019
- №31_ОЗК_ППР_(прот_предв_ранжир)_Авто_VW_Polo_на_сайт.zip
- Протокол рассмотрения предложений №31907919480-02
- 17.06.2019
- №31_ОЗК_ВК_(вскрытие_конвертов)_Авто_VW_Polo_На_сайт.zip 686 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907919480-01 28 КБ
- 05.06.2019
- Закупочная документация 5.78 МБ
- Изменение закупочной документации 420 КБ
- Продление срока подачи заявок 380 КБ
- 31.05.2019
- Закупочная документация 5.78 МБ
- Изменение закупочной документации 420 КБ
- 28.05.2019
- Закупочная документация 5.78 МБ
- Извещение к тендеру #31907919480 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса