Тендер: Капитальный ремонт системы пожаротушения
Начальная цена
15 509 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоусманский р-н, п.Софьино
,
Воронежская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603319783-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603319783-03
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- 47-МНД-ЮЗТНП-КР-1-06-2016 Протокол оценки и сопоставления заявок от 15 04 2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603319783-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603319783-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603319783-03 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603319783-02 5 КБ
- 09.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-МНД ЮЗТНП КР 1-06.2016 от 11.03.2016 103 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 47-МНД ЮЗТНП КР 1-06.2016 от 11.03.2016 115 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603319783-01 16 КБ
- 15.02.2016
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Документация о закупке 149 КБ
- Извещение о закупке 65 КБ
- Извещение к тендеру #3414299 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса