Тендер: Оказание услуг по информированию населения о деятельности исполнительных органов государственной власти путем создания и/или размещения информационных материалов на сайте информационного агентства
Начальная цена
421 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская область
,
Ярославская область
Завершён
19.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907956965
Документация
- 20.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и оценки заявок №31907956965-01 31 КБ
- Протокол № 45 от 19.06.2019 28 КБ
- Протокол № 45 от 19.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и оценки заявок №31907956965-01
- Протокол № 45 от 19.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов, рассмотрения и оценки заявок №31907956965-01
- 05.06.2019
- Запрос предложений № 020-ЗП 2019 от 05.06.2019 131 КБ
- Извещение к тендеру #31907956965 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса