Тендер: Оказание аудиторских услуг по осуществлению обязательного ежегодного аудита финансовой и бухгалтерской отчетности
Начальная цена
329 541 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- 01. Протокол рассмотрения заявок
- 01. Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- 12.03.2018
- 01. Протокол_ открытие доступа к поданным заявкам
- 01. Протокол_ открытие доступа к поданным заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806153417-01
- 22.02.2018
- 01. Извещение+Документация с изм
- 01. Проект договора
- Изменения в Документацию
- Техническое задание
- 19.02.2018
- 01. Извещение+Документация 304 КБ
- 01. Проект договора 65 КБ
- Техническое задание 36 КБ
- Извещение к тендеру #31806153417 (Печатная форма) 54 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса