Тендер: Услуги технического обслуживания измерительных комплексов узлов учета газа и систем телеметрии
Начальная цена
61 600 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 25.01.2017
- Извещение о проведении ОЗП №107 298 (редакция №1).doc
- Документация о запросе предложений №107 298 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений № 107 298, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о изменении проведения запроса предложений №107 298.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107298-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107298-1"
- 29.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16241059 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 298, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №107 298.doc
- Документация о запросе предложений №107 298.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса