Тендер: Поставка натурального твердого топлива
Начальная цена
75 757 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмогорский район
,
Архангельская область
Завершён
22.06.2018 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол Итог 22.06.2018 (Редакция 3)
- 16.04.2020
- Протокол Итог 22.06.2018 (Редакция 3)
- Протокол Итог 22.06.2018 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения №2 22.06 (Редакция 3)
- Итоговый протокол №31806603113-02 5 КБ
- Протокол Итог 22.06.2018 (Редакция 3)
- Протокол Итог 22.06.2018 (Редакция 3)
- Протокол рассмотрения №2 22.06 (Редакция 3)
- 22.06.2018
- Протокол вскрытия №1 22.06
- Протокол рассмотрения №2 22.06
- Итоговый протокол №31806603113-02
- протокол вскрытия конвертов №31806603113-01
- 14.06.2018
- file_ad969fa90d000a3c93da281d0c869323.docx 311 КБ
- Извещение к тендеру #31806603113 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса