Тендер: Поставка жилетов сигнальных
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.02.2017 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Протокол закупки № 0018_2017 КЛЦ Жилет сигнальный (1114932 v2)
- Протокол рассмотрения заявок №31704691691-02
- 09.02.2017
- 3 Протокол расмотрения заявок 0018
- Протокол рассмотрения заявок №31704691691-01
- 23.01.2017
- Документация_к_закупке_№_0018_2017_КЛЦ_Жилет_сигнальный_(1089773_v2)
- Извещение к тендеру #4836875 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса