Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
56 326 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Зубово, Уфимский район
,
Башкортостан республика
Завершён
04.05.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- Извещение к торговой процедуре #23848239 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 153 981, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 153 981, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 153 981, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №153 981.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №153 981.docx 106 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса