Тендер: Услуги по обработке текстиля, белья, постельных принадлежностей и ковровых изделий
Начальная цена
4 691 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
28.07.2017 00:00
Документация
- 18.09.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31705304630 1 (3).pdf
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам 31705304630 1 an.pdf
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) ПРОТОКОЛ.pdf
- №1 (действующая) Типовой протокол подведение итогов .pdf
- 11.07.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Запрос Предложений Электронная Форма.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Документации о Закупке - Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Документации о Закупке - Проект Договора на оказание услуг.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса