Тендер: Поставка шпалосырья
Начальная цена
118 924 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Богданович
,
Свердловская область
Завершён
19.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки конкурсных заявок №31503168911-02 7 КБ
- Протокол заседания Комиссии по осуществлению закупок открытого акционерного общества «Торговый дом РЖД» №31503168911-03 7 КБ
- 24.01.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конкурсных заявок №31503168911-01 7 КБ
- 29.12.2015
- Документация 166 КБ
- Извещение 84 КБ
- Извещение к тендеру #3242935 (Печатная форма)
- Извещение №31503168911 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса