Тендер: Проведение обязательного аудита финансово-хозяйственной деятельности и годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
63 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прохладный
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 30.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31704992119-02
- 29.04.2017
- Протокол рассмотрения
- 27.04.2017
- Протокол вскрыития конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31704992119-01
- 14.04.2017
- Документация конкурс 2017 год 442 КБ
- Извещение конкурс 2017 год 24 КБ
- Извещение к тендеру #5141558 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса