Тендер: Поставка техники Самосвал МАЗ-6501В9-8420-005
Начальная цена
4 410 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ильинский, Олонецкий Район
,
Карелия республика
Завершён
19.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- Протокол №1 60 КБ
- Протокол №1 60 КБ
- Пртокол по заявкам 13 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31704954509-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31704954509-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704954509-03 16 КБ
- 30.03.2017
- МАЗ конурсная документация 602 КБ
- Извещение к тендеру #5102550 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса