Тендер: разработка схем границ земельных участков предназначенных для размещения линейных объектов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Документация ОЗП на право заключения договора поставки топлива дизельного_М1612295
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП на поставку топлива дизельного М1612295
- Документация.docx
- Протокол.pdf
- Протокол.pdf
- 17.01.2017
- Документация по ОЗП 141-2016
- Сметы (приложения к документации)
- Схемы КТП,план прокладки (приложения к ТЗ)
- Документация ГСМ
- Протокол подведения итогов ГСМ
- 13.01.2017
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол рассмотрения заявок открытого запроса предложений №31604588798-02
- Протокол вскрытия предложений №31604588798-01
- 27.12.2016
- документация
- извещение
- Извещение к тендеру #4731326 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса