Тендер: Офисная мебель
Завершён
06.11.2018 00:00
Документация
- 01.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27125670 4 КБ
- Спецификация пр. 1 (3).doc 41 КБ
- Договор НФ (8).doc 105 КБ
- Приложение №1.PDF 280 КБ
- Документация о закупке_Открытый запрос предложений (50).docx 68 КБ
- ТЗ на торги проект.xlsm 1.32 МБ
- Извещение EX18102900018.html 22 КБ
- Извещение EX18102900018 редакция 2.html 24 КБ
- Извещение EX18102900018 редакция 3.html 25 КБ
- Извещение EX18102900018 редакция 4.html 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса