Тендер: Капитальный ремонт герметичности камер реакции. Капитальный ремонт отстойников (замена сборных труб, ремонт ЖБК). Капитальный ремонт методом замены дверей на противопожарные. Капитальный ремонт скорого напорного фильтра с заменой дренажной системы, замена бака эратора. Капитальный ремонт пойма с устройством отвода стоков (5 лотов)
Начальная цена
12 105 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 07.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок 104
- Протокол рассмотрения заявок 104
- Итоговый протокол 104
- Итоговый протокол 104
- 04.04.2018
- Протокол вскрытия конвертов 104
- Протокол вскрытия конвертов 104
- Протокол вскрытия №31806270796-01
- 23.03.2018
- Документация № 104
- Извещение № 104
- Проект договора № 104_Лот 1,3,5
- Проект договора № 104_Лот 2,4
- Техническое задание № 104 Лот 1
- Техническое задание № 104 Лот 2
- Техническое задание № 104 Лот 3
- Техническое задание № 104 Лот 4
- Техническое задание № 104 Лот 5
- Документация 104 с изменениями 1
- Извещение № 104
- Проект договора № 104_Лот 1,3,5
- Проект договора № 104_Лот 2,4
- Техническое задание № 104 Лот 1
- Техническое задание № 104 Лот 2
- Техническое задание № 104 Лот 3
- Техническое задание № 104 Лот 4
- Техническое задание № 104 Лот 5
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса