Тендер: ЗЦ 5_ 16 Поставка автомобиля Нива 4х4 5-тидверная
Начальная цена
2 285 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 23.05.2016
- ПРОТОКОЛ1 вскрытия и рассмотрения заявок 1 ЗЦ 5_16 Поставка Нивы.docx
- ПРОТОКОЛ2 рассмотрения, оценки и сопоставления заявкок 2 ЗЦ 5_16 Поставка Нивы.doc
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31603632926-02
- Протокол вскрытия №31603632926-01
- 06.05.2016
- Документация ЗЦ 5_ 16 Поставка Нивы 4 шт 2
- Извещение ЗЦ 5_16 Поставка Нивы
- Извещение к тендеру #3740144 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса