Тендер: Выполнение работ по замене столярных заполнений оконных проемов
Начальная цена
6 892 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.01.2017 00:00
Документация
- 12.02.2017
- ИЗМЕНЕНИЯ (перечень) 24 КБ
- Извещение изм 82 КБ
- Конкурсная документация изм 275 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к проекту договора) 436 КБ
- Приложения к Техническому заданию 4.07 МБ
- Проект 1.32 МБ
- Проект договора 136 КБ
- Протокол о результатах 1.51 МБ
- ИЗМЕНЕНИЯ (перечень) 24 КБ
- Извещение изм 82 КБ
- Конкурсная документация изм 275 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к проекту договора) 436 КБ
- Приложения к Техническому заданию 4.07 МБ
- Проект 1.32 МБ
- Проект договора 136 КБ
- Протокол о результатах 1.51 МБ
- Протокол вскрытия 2.44 МБ
- Протокол о результатах 1.51 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №31604444284-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31604444284-02 15 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604444284-03 15 КБ
- 18.01.2017
- Протокол о результатах
- Протокол рассмотрения заявок №31604444284-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604444284-03
- 16.01.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31604444284-01
- 28.12.2016
- 1 - Конкурсная Документация - Арматура к СИП
- 2 - Приложение № 2 к ДОЗП - проект договора Арматура к СИП
- Приложение к КД Каталог продукции NILED
- Для размещения файлов документации
- ошибно
- Документация_ремонт помещения
- Обоснование цены
- Проект договора_ремонт помещений
- 27.12.2016
- Договор.zip
- Документация о закупке.docx
- Извещение о закупке.docx
- Договор.zip
- Документация о закупке.docx
- Извещение о закупке.docx
- Договор.zip
- Документация о закупке.docx
- Извещение о закупке.docx
- 22.12.2016
- Закупочная документация по углю на 2017 год 4 ред
- Закупочная документация по углю на 2017 год 3 ред
- Закупочная документация по углю на 2017 год 2 ред
- 07.12.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к проекту договора)
- Приложения к Техническому заданию
- Проект
- Проект договора 136 КБ
- Извещение к тендеру #4581527 (Печатная форма)
Показать все документы (+43)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса