Тендер: Поставка клея
Начальная цена
1 305 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
06.02.2020 00:00
Документация
- 28.02.2020
- Итоговый протокол №32008818060-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008818060-01 (Редакция 2)
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008818060-01
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_1198.pdf
- 13.02.2020
- Итоговый протокол №32008818060-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008818060-01 (Редакция 2)
- 12.02.2020
- Итоговый протокол №32008818060-02
- (Редакция 2)
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_1198.pdf
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_1198.pdf
- 11.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008818060-01
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_1198.pdf
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008818060-01
- Протокол_об_итогах_ОЗК_РПЗ_1198.pdf
- 02.02.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- 29.01.2020
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса