Тендер: Выполнение работ по ремонту участка а/д
Начальная цена
6 376 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизнерский район
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2019 00:00
Документация
- 21.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок ИДП 117-282
- Протокол_рассмотрения единственной заявки на участие
- Протокол запроса цен с возможностью заключения договора №31907859941-01
- 13.05.2019
- 1. ИДП117 Извещение 199 КБ
- 2. ИДП117 Приложения к проекту договора 554 КБ
- 3. ИДП117 Приложение №2 Проект договора 136 КБ
- Извещение к тендеру #31907859941 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса