Тендер: оказание услуг по проведению аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности государственного унитарного предприятия города Севастополя Агентство Союзпечать
Начальная цена
197 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603712538-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603712538-03
- 22.06.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603712538-01
- 28.05.2016
- КД СОЮЗПЕЧАТЬ
- извещение
- Извещение к тендеру #3825573 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса