Тендер: Закупка услуг аудиторской организации для осуществления обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности АО "Грузовой терминал Пулково" по РСБУ и аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности АО "Грузовой терминал Пулково" по МСФО
Начальная цена
1 333 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.08.2016 00:00
Документация
- 16.08.2016
- Протокол по закупка №16_184
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603842362-03
- 12.08.2016
- Протокол по закупкам №16_183
- Протокол №16_183
- Протокол рассмотрения заявок №31603842362-02
- 09.08.2016
- Протокол по закупкам №16_182 от 08.08.2016 _Вскрытие конвертов
- Протокол по закупкам №16_182 от 08.08.2016 _Вскрытие конвертов. Аудит РСБУ_МСФО(v1)
- Протокол вскрытия конвертов №31603842362-01
- 30.06.2016
- Документация_ Аудит РСБУ и МСФО 2016
- Извещение к тендеру #3962177 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса